SEGA Mania Tec Toy: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Página criada.) |
(Adicionado numero 21, 23 e 24) |
||
Linha 20: | Linha 20: | ||
|Ano IV | |Ano IV | ||
|Núm. 21, Abr-Mai-97 | |Núm. 21, Abr-Mai-97 | ||
| | |datassette.org | ||
|[[ | |[[SEGAManiaAnoIVNumero21Ano97.pdf|100px]] | ||
|- | |- | ||
|Ano IV | |Ano IV | ||
Linha 30: | Linha 30: | ||
|Ano IV | |Ano IV | ||
|Núm. 23, Ago-Set-97 | |Núm. 23, Ago-Set-97 | ||
| | |datassette.org | ||
|[[File: | |[[File:SEGAManiaAnoIVNumero23Ano97.pdf|100px]] | ||
|- | |||
|Ano IV | |||
|Núm. 24, Nov-Dez-97 | |||
|datassette.org | |||
|[[File:SEGAManiaAnoIVNumero24Ano97.pdf|100px]] | |||
|} | |} | ||
[[Category:Publicações]] | [[Category:Publicações]] |
Edição das 22h51min de 16 de setembro de 2020
SEGA Mania foi uma série de jornalzinhos lançados pela Tectoy, que traziam informações sobre novos lançamentos, pontuações de jogos e dicas. Ele substituiu o SEGA Club e aparentemente durou menos de um ano.
Ano | Edição | Créditos | |
---|---|---|---|
Ano III | Núm. 19, Dez-Jan-97 | retroavengers.com.br | |
Ano IV | Núm. 20, Fev-Mar-97 | retroavengers.com.br | |
Ano IV | Núm. 21, Abr-Mai-97 | datassette.org | 100px |
Ano IV | Núm. 22, Jun-Jul-97 | retroavengers.com.br | |
Ano IV | Núm. 23, Ago-Set-97 | datassette.org | |
Ano IV | Núm. 24, Nov-Dez-97 | datassette.org |