Lista de jogos para Saturn: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 977: | Linha 977: | ||
|style="background-color:#e0e0e0; border-right: 1px solid;"|S | |style="background-color:#e0e0e0; border-right: 1px solid;"|S | ||
|style="border-bottom: none;"| | |style="border-bottom: none;"| | ||
|- | |||
|rowspan="2" style="width:10px; font-size:300%;"|'''T''' | |||
|style="background-color:white; border-left: 1px solid;"| [[Thunder Strike 2]] | |||
|style="background-color:white;"|N | |||
|style="background-color:white;"|N | |||
|style="background-color:white;"|S | |||
|style="background-color:white;"|N | |||
|style="background-color:white;"|N | |||
|style="background-color:white; border-right: 1px solid;"|N | |||
|style="border-bottom: none;"| | |||
|- | |||
|style="background-color:#e0e0e0; border-left: 1px solid;"| [[Tomb Raider]] | |||
|style="background-color:#e0e0e0;"|N | |||
|style="background-color:#e0e0e0;"|N | |||
|style="background-color:#e0e0e0;"|S | |||
|style="background-color:#e0e0e0;"|N | |||
|style="background-color:#e0e0e0;"|S | |||
|style="background-color:#e0e0e0; border-right: 1px solid;"|S | |||
|style="border-bottom: none;"| | |||
|- | |||
|rowspan="1" style="width:10px; font-size:300%;"|'''U''' | |||
|style="background-color:white; border-left: 1px solid;"| [[Ultimate Mortal Kombat 3 (Saturn)|Ultimate Mortal Kombat 3]] | |||
|style="background-color:white;"|N | |||
|style="background-color:white;"|N | |||
|style="background-color:white;"|S | |||
|style="background-color:white;"|N | |||
|style="background-color:white;"|N | |||
|style="background-color:white; border-right: 1px solid;"|N | |||
|style="border-bottom: none;"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="width:10px; font-size:300%;"|''''V'' | |||
|style="background-color:#e0e0e0; border-left: 1px solid;"| [[Virtua Cop]] | |||
|style="background-color:#e0e0e0;"|N | |||
|style="background-color:#e0e0e0;"|N | |||
|style="background-color:#e0e0e0;"|S | |||
|style="background-color:#e0e0e0;"|N | |||
|style="background-color:#e0e0e0;"|S | |||
|style="background-color:#e0e0e0; border-right: 1px solid;"|S | |||
|style="border-bottom: none;"| | |||
|- | |||
|style="background-color:white; border-left: 1px solid;"| [[Virtua Cop 2]] | |||
|style="background-color:white;"|N | |||
|style="background-color:white;"|N | |||
|style="background-color:white;"|S | |||
|style="background-color:white;"|N | |||
|style="background-color:white;"|N | |||
|style="background-color:white; border-right: 1px solid;"|N | |||
|style="border-bottom: none;"| | |||
|- | |||
|style="background-color:#e0e0e0; border-left: 1px solid;"| [[Virtua Fighter 2]] | |||
|style="background-color:#e0e0e0;"|N | |||
|style="background-color:#e0e0e0;"|N | |||
|style="background-color:#e0e0e0;"|S | |||
|style="background-color:#e0e0e0;"|N | |||
|style="background-color:#e0e0e0;"|S | |||
|style="background-color:#e0e0e0; border-right: 1px solid;"|S | |||
|style="border-bottom: none;"| | |||
|- | |||
|style="background-color:white; border-left: 1px solid;"| [[Virtual On Cyber Troopers]] | |||
|style="background-color:white;"|N | |||
|style="background-color:white;"|N | |||
|style="background-color:white;"|S | |||
|style="background-color:white;"|N | |||
|style="background-color:white;"|N | |||
|style="background-color:white; border-right: 1px solid;"|N | |||
|style="border-bottom: none;"| | |||
|} | |||
Linha 989: | Linha 1 070: | ||
[[Warcraft II The Dark Saga]] | [[Warcraft II The Dark Saga]] | ||
[[Winter Heat]] | [[Winter Heat]] |
Edição das 01h24min de 26 de junho de 2012
Warcraft II The Dark Saga Winter Heat Worldwide Soccer Worldwide Soccer '98 Worms
[[Daytona USA Championship Circuit Edition[[ SEGA Worldwide Soccer '97 Virtua Fighter (estaria somente sem o adesivo?) Virtua Fighter Remix