Lista de jogos para Saturn: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(3 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 261: | Linha 261: | ||
|style="background-color:white; border-left: 1px solid;"| [[Decathlete]] | |style="background-color:white; border-left: 1px solid;"| [[Decathlete]] | ||
|style="background-color:white;"| | |style="background-color:white;"|S | ||
|style="background-color:white;"|N | |style="background-color:white;"|N | ||
|style="background-color:white;"|S | |style="background-color:white;"|S | ||
Linha 324: | Linha 324: | ||
|style="background-color:#e0e0e0; border-right: 1px solid; border-bottom: 1px solid;"|N | |style="background-color:#e0e0e0; border-right: 1px solid; border-bottom: 1px solid;"|N | ||
|style="border-bottom: none; border-bottom: 1px solid;"| | |style="border-bottom: none; border-bottom: 1px solid;"| | ||
|- | |- | ||
Linha 474: | Linha 473: | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="2" style="width:10px; font-size:300%;"|'''I''' | ||
|style="background-color:#e0e0e0; border-left: 1px solid; border- | |style="background-color:#e0e0e0; border-left: 1px solid; border-right: 1px solid;"| [[Iron Man/X-O Manowar in Heavy Metal]] | ||
|style="background-color:#e0e0e0;"|N | |||
|style="background-color:#e0e0e0;"|N | |||
|style="background-color:#e0e0e0;"|S | |||
|style="background-color:#e0e0e0;"|N | |||
|style="background-color:#e0e0e0;"|N | |||
|style="background-color:#e0e0e0;"|N | |||
|style="border-bottom: none; border-bottom: 1px solid;"| | |||
|- | |||
|style="background-color:#e0e0e0; border-left: 1px solid; border-bottom: 1px solid;"| [[Independence Day The Game]] | |||
|style="background-color:#e0e0e0; border-bottom: 1px solid;"|N | |style="background-color:#e0e0e0; border-bottom: 1px solid;"|N | ||
|style="background-color:#e0e0e0; border-bottom: 1px solid;"|N | |style="background-color:#e0e0e0; border-bottom: 1px solid;"|N | ||
Linha 483: | Linha 493: | ||
|style="background-color:#e0e0e0; border-right: 1px solid; border-bottom: 1px solid;"|N | |style="background-color:#e0e0e0; border-right: 1px solid; border-bottom: 1px solid;"|N | ||
|style="border-bottom: none; border-bottom: 1px solid;"| | |style="border-bottom: none; border-bottom: 1px solid;"| | ||
|- | |- | ||
Linha 664: | Linha 673: | ||
|style="background-color:#e0e0e0; border-right: 1px solid; border-bottom: 1px solid;"|N | |style="background-color:#e0e0e0; border-right: 1px solid; border-bottom: 1px solid;"|N | ||
|style="border-bottom: none; border-bottom: 1px solid;"| | |style="border-bottom: none; border-bottom: 1px solid;"| | ||
|- | |- | ||
Linha 847: | Linha 855: | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:white; border-left: 1px solid;"| [[Slam n' | |style="background-color:white; border-left: 1px solid;"| [[Slam 'n Jam '96 featuring Magic & Kareem]] | ||
|style="background-color:white;"|N | |style="background-color:white;"|N | ||
|style="background-color:white;"|N | |style="background-color:white;"|N | ||
Linha 1 082: | Linha 1 090: | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="6" style="width:10px; font-size:300%;"|'''W''' | ||
|style="background-color:#e0e0e0; border-left: 1px solid;"| [[Warcraft II The Dark Saga]] | |style="background-color:#e0e0e0; border-left: 1px solid;"| [[Warcraft II The Dark Saga]] | ||
|style="background-color:#e0e0e0;"|N | |style="background-color:#e0e0e0;"|N | ||
Linha 1 090: | Linha 1 098: | ||
|style="background-color:#e0e0e0;"|N | |style="background-color:#e0e0e0;"|N | ||
|style="background-color:#e0e0e0; border-right: 1px solid;"|N | |style="background-color:#e0e0e0; border-right: 1px solid;"|N | ||
|style="border-bottom: none;"| | |||
|- | |||
|style="background-color:white; border-left: 1px solid;"| [[Wing Arms]] | |||
|style="background-color:white;"|N | |||
|style="background-color:white;"|N | |||
|style="background-color:white;"|S | |||
|style="background-color:white;"|N | |||
|style="background-color:white;"|N | |||
|style="background-color:white; border-right: 1px solid;"|N | |||
|style="border-bottom: none;"| | |style="border-bottom: none;"| | ||
Edição atual tal como às 13h39min de 6 de janeiro de 2016